• 2 октября 2018, вторник

2033 дня назад
с 18:00 2 октября до 18:00 26 ноября 2018
Долгоруковская ул., 4, Москва

Идёт набор на Седьмую Школу Мониторов при МГМСУ им. Евдокимова. Этот курс получил высокую оценку среди контрактных исследовательских организаций и фарм. компаний. Курс широко известен в отрасли по объему и качеству преподаваемого материала.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
КУРС ПЛАТНЫЙ. СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ.

Слушателям курса даются основы знаний актуальной законодательной базы в сфере регулирования клинических исследований в России, мировых стандартов и принципов Надлежащей клинической практики ICH GCP. Эти знания особенно необходимы в условиях динамичного развития фармацевтической отрасли в России.

В процессе обучения слушатели получают не только теоретические знания, но и существенные практические навыки работы.

Выпускники курса высоко ценятся всеми участниками рынка клинических исследований: исследовательскими центрами, фармкомпаниями, контрактными исследовательскими организациями.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

КУРС ПЛАТНЫЙ. СТОИМОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ЗАПРОСУ.

Дополнительная информация:

e-mail: cramgmsu@gmail.com

тел: +7 925 347 5174

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!